Февральская школа «Гражданского университета Свердловской области»

14 февраля 2015
Отзывы участников

Евгения Голошейкина, руководитель «Молодой гвардии» Каменска-Уральского:

«На Гражданском университете я была впервые. Все, на мой взгляд, прошло на высшем уровне.

Во-первых, хочу поблагодарить наших лекторов. Это настоящие профессионалы. Нам дали актуальную информацию о политической ситуации в стране, об общественном мнении. Мы узнали, как можно и нужно работать с разными видами аудитории», - отмечает Голошейкина.

«Не менее интересной и полезной оказалась информация о проведении предварительного внутрипартийного голосования, или праймериз. Ранее не все его аспекты были понятны, но нам доступно и просто рассказали о его специфике, целях и задачах.

Радует, что с нами общаются не на языке наставлений, а выстраивают со слушателями партийной школы диалог. После такого приема обязательно поеду на следующую сессию Гражданского университете, хотелось бы побывать слушателем на всех модулях», - заключила Голошейкина.

Источник: http://sverdlovsk.er.ru/news/2015/2/16/evgeniya-goloshejkina-o-grazhdanskom-universitete/

Анна Зайченко, руководитель «Молодой гвардии» в Нижнем Тагиле:

«На Гражданском университете я была уже не первый раз. И снова хочу отметить высокий уровень подготовки организаторов к данному мероприятию. На мой взгляд, всё прошло более, чем отлично. Темы всех направлений актуальны, а тренеры - высококвалифицированные специалисты на своем поприще.

Хочется надеяться, что и в следующие разы аграрный университет встретит всех участников с таким же радушием и гостеприимством».

Источник: http://sverdlovsk.er.ru/news/2015/2/18/anna-zajchenko-o-grazhdanskom-universitete/