Второй выпуск бюллетеня "Новости Гражданского Университета Свердловской области"

27 апреля 2015
Здравствуйте, дорогие коллеги!
После выхода «пилотного» выпуска нашего бюллетеня мы получили немало отзывов и пожеланий о его содержании. Безусловно, все они будут учтены. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый выпуск содержал в себе полезную и интересную для вас информацию.
Кстати, о полезности. В этом выпуске вы можете познакомиться с алгоритмами работы в Интернете и взаимодействия с молодежными организациями.

Отдельного внимания заслуживает статья Андрея Мозолина, посвященная организации пропаганды.

Интересной новинкой станут для вас дополнительные материалы к уже прошедшим семинарам, который прошли в нашем проекте. Специалистами Свердловской Областной Универсальной Научной Библиотеки им. В.Г. Белинского были подобраны отдельные статьи, созданы списки литературы для более углубленного обучения.

Безусловно, одним из самых важных событий за прошедшее время стала выездная школа Гражданского Университета. Там состоялись семинары Александра Косинцева, Натальи Протасевич, Натальи Гурченок и Дмитрия Москвина. Очень интересной формой обсуждения актуальных вопросов стало пленарное заседание Александра Косинцева, Виктора Шептия и Вадима Дубичева. На круглых столах Андрея Мозолина и Ивана Кадочникова так же обсуждались злободневные проблемы и способы их решения.

Напоминаем, что бюллетень рассылается по электронной почте только зарегистрированным на сайте слушателям.