«АНАЛИТИК | PRO»: смотреть всем!

14 апреля 2016

8 апреля 2016 года на Экспертном канале «Гражданского Университета Свердловской области» вышел первый выпуск передачи «АНАЛИТИК | PRO».

Это новый проект исследовательского центра «Аналитик», построенный в информационно-аналитическом формате и не имеющий на данный момент аналогов в Свердловской области.

«АНАЛИТИК | PRO» представляет обзор ключевых событий месяца, качающихся различных сфер жизнедеятельности региона. Концепция передачи строится на четырех основных блоках: медиа и полит обзоры, карта конфликтов региона и анализ социально-значимых исследований, специально подготовленных Центром «Аналитик».

Главными темами апрельского выпуска передачи стали: звездный праймериз «Единой России», выборы городской Думы Режа, оценка работы парламентских партий (итоги мартовского экспертного клуба) и социально-экономическая ситуация города Екатеринбурга (результатам мартовского экспресс-опроса «Аналитика»).

Посмотреть передачу и ее «пилотную» версию Вы сможете, перейдя по ссылке: http://civiluniversity.ru/analitikpro

Новый выпуск «АНАЛИТИК | PRO» станет доступен в первых числах мая.

Приятного просмотра!

1 мая