Методы пропаганды Наполеона: от солдата до императора

4 ноября 2015 в 19:00

Рассылки
3 октября 2016
Консультация посвящена проблемам, связанным с восприятием мигрантов в Екатеринбурге.
28 сентября 2016
В Екатеринбурге состоялись выборы Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание области. Одной из социальных групп, пришедших на избирательные участки, была молодежь. Насколько сегодня молодежь активна в политике? Как она голосует? Кто с ней работает? Об этом и идет речь в консультации Ивана Кадочникова.
25 сентября 2016
Подходит к концу реализация проекта «Экспертный Канал Гражданского Университета Свердловской области». Результаты проекта. Что получилось, а что нет? Об этом пойдет речь в разговоре с руководителем проекта Андреем Мозолиным
7 сентября 2016
Консультация посвящена вопросам, связанным с применением метода анализа иерархий (Analytical Hierarchy Process - AHP) для исследования политических процессов и партий.