Формы и технологии взаимодействия органов исполнительной власти с общественными НКО

20 марта 2015 в 18:00
Программа имеет своей целью сформировать у слушателей профессиональные компетенции, необходимые для осуществления профессиональной деятельности в сфере взаимодействия с общественными некоммерческими организациями на уровне региона и муниципального образования.
Программа базируется на научных разработках ведущих российских вузов, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. В программе освещены основные направления взаимодействия органов исполнительной власти с общественными некоммерческими организациями, нормативные документы, регулирующие данное взаимодействие, результаты научных исследований, современные формы и технологии взаимодействия органов исполнительной власти с общественными некоммерческими организациями. Программа ориентирована на современные запросы региона в сфере данной проблемы.

Видео-отзывы слушателей:

Рассылки
3 октября 2016
Консультация посвящена проблемам, связанным с восприятием мигрантов в Екатеринбурге.
28 сентября 2016
В Екатеринбурге состоялись выборы Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание области. Одной из социальных групп, пришедших на избирательные участки, была молодежь. Насколько сегодня молодежь активна в политике? Как она голосует? Кто с ней работает? Об этом и идет речь в консультации Ивана Кадочникова.
25 сентября 2016
Подходит к концу реализация проекта «Экспертный Канал Гражданского Университета Свердловской области». Результаты проекта. Что получилось, а что нет? Об этом пойдет речь в разговоре с руководителем проекта Андреем Мозолиным
7 сентября 2016
Консультация посвящена вопросам, связанным с применением метода анализа иерархий (Analytical Hierarchy Process - AHP) для исследования политических процессов и партий.