Сергей Пеляницин «Медиарынок Свердловской области. Тенденции и особенности»

14 марта 2016 в 20:00
Вопросы, обсуждаемые в ходе консультации:
1. Медиарынок Екатеринбурга и Свердловской области всегда отличался высокой конкурентностью и динамичностью. Как Вы оцениваете его состояние в последние годы? Какие тенденции можно выделить?
2. На Ваш взгляд, как повлияло развитие сетевых СМИ на традиционные массмедиа? Можно ли говорить о появлении сетевой журналистики?
3. Традиционно в преддверии выборов различные политические силы начинаю собирать «в кулак» свои медиа-активы. Можно ли говорить о том, что этот процесс уже начался? В чем это проявляется?
4. Как Вы оцениваете ситуацию, которая сложилась вокруг телекомпании «Четвертый Канал»? Будет ли происходить изменение формата, содержательного наполнения?
5. Как Вы считаете, как будет (и будет ли) меняться работа муниципальных СМИ в ближайшие пару лет? Останутся ли они в живых?

Рассылки
System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.Exception: Проблема с сортировщиком: Axon.Core.AxonObjectSortByClassParamIDGeneric ---> System.InvalidOperationException: Failed to compare two elements in the array. ---> System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
   at Axon.Core.AxonObjectSortByClassParamIDGeneric.NonComplexCompare(AxonValue x1, AxonValue y1, String MainValue) in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Selection\AxonObjectSort.cs:line 598
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.InsertionSort(T[] keys, Int32 lo, Int32 hi, IComparer`1 comparer)
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.IntrospectiveSort(T[] keys, Int32 left, Int32 length, IComparer`1 comparer)
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.Sort(T[] keys, Int32 index, Int32 length, IComparer`1 comparer)
   --- End of inner exception stack trace ---
   at System.Array.Sort[T](T[] array, Int32 index, Int32 length, IComparer`1 comparer)
   at System.Collections.Generic.List`1.Sort(Int32 index, Int32 count, IComparer`1 comparer)
   at Axon.Core.AxonSelection.Sort() in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Selection\AxonSelection.cs:line 2019
   --- End of inner exception stack trace ---
   at Axon.Core.AxonSelection.Sort() in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Selection\AxonSelection.cs:line 2029
   at Axon.Core.AxonSelection.Execute(Boolean ExplicitSkipPrepare) in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Selection\AxonSelection.cs:line 1814
   at Axon.CMS33.Code.Classes.typeline.typeline_default_Print() in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.CMS\Classes\typeline.cs:line 143
   --- End of inner exception stack trace ---
   at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvokeInternal(Object obj, Object[] parameters, Object[] arguments)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
   at Axon.Core.AxonPage.InvokeFunction(MethodInfo Method, AxonRequestHandler anObj, Object[] aParams) in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Server\AxonPage.cs:line 421
   at Axon.Core.AxonPage.ObjectExec(AxonRequestHandler anObj, String iFace, String aMethodName, Object[] aParams) in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Server\AxonPage.cs:line 798
2 мая
Анна Кайгородова об основных этапах избирательного процесса. Школа политической аналитики.
10 февраля
Школа политической аналитики. В этой консультации эксперта речь пойдет о том, как используются СМИ для влияния на судебные решения.
22 декабря 2019
Как защитить честь, достоинство и деловую репутацию в консультации Ивана Кадочникова. Всегда пригодится. Школа политической аналитики.
29 ноября 2019
Школа политической аналитики. Рекомендации Дмитрия Федечкина о том, как писать тексты для молодежной аудитории.
25 ноября 2019
Школа политической аналитики. В этой консультации Игорь Чукреев, политический обозреватель ИАА "Европейско-азиатские новости" расскажет на что необходимо опираться при подготовке аналитического текста про политику.
22 ноября 2019
Школа политической аналитики. В этой консультации эксперта речь пойдет о возможностях использования открытых баз данных для сбора информации.
3 октября 2016
Консультация посвящена проблемам, связанным с восприятием мигрантов в Екатеринбурге.
28 сентября 2016
В Екатеринбурге состоялись выборы Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание области. Одной из социальных групп, пришедших на избирательные участки, была молодежь. Насколько сегодня молодежь активна в политике? Как она голосует? Кто с ней работает? Об этом и идет речь в консультации Ивана Кадочникова.
25 сентября 2016
Подходит к концу реализация проекта «Экспертный Канал Гражданского Университета Свердловской области». Результаты проекта. Что получилось, а что нет? Об этом пойдет речь в разговоре с руководителем проекта Андреем Мозолиным
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.SwapIfGreater(T[] keys, IComparer`1 comparer, Int32 a, Int32 b)
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.PickPivotAndPartition(T[] keys, Int32 lo, Int32 hi, IComparer`1 comparer)