Команда Гражданского Университета «Социальные сети в продвижении некоммерческих проектов»

27 июня 2015 в 19:00

Рассылки
System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.Exception: Проблема с сортировщиком: Axon.Core.AxonObjectSortByClassParamIDGeneric ---> System.InvalidOperationException: Failed to compare two elements in the array. ---> System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
   at Axon.Core.AxonObjectSortByClassParamIDGeneric.NonComplexCompare(AxonValue x1, AxonValue y1, String MainValue) in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Selection\AxonObjectSort.cs:line 598
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.InsertionSort(T[] keys, Int32 lo, Int32 hi, IComparer`1 comparer)
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.IntrospectiveSort(T[] keys, Int32 left, Int32 length, IComparer`1 comparer)
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.Sort(T[] keys, Int32 index, Int32 length, IComparer`1 comparer)
   --- End of inner exception stack trace ---
   at System.Array.Sort[T](T[] array, Int32 index, Int32 length, IComparer`1 comparer)
   at System.Collections.Generic.List`1.Sort(Int32 index, Int32 count, IComparer`1 comparer)
   at Axon.Core.AxonSelection.Sort() in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Selection\AxonSelection.cs:line 2019
   --- End of inner exception stack trace ---
   at Axon.Core.AxonSelection.Sort() in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Selection\AxonSelection.cs:line 2029
   at Axon.Core.AxonSelection.Execute(Boolean ExplicitSkipPrepare) in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Selection\AxonSelection.cs:line 1814
   at Axon.CMS33.Code.Classes.typeline.typeline_default_Print() in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.CMS\Classes\typeline.cs:line 143
   --- End of inner exception stack trace ---
   at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.UnsafeInvokeInternal(Object obj, Object[] parameters, Object[] arguments)
   at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)
   at Axon.Core.AxonPage.InvokeFunction(MethodInfo Method, AxonRequestHandler anObj, Object[] aParams) in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Server\AxonPage.cs:line 421
   at Axon.Core.AxonPage.ObjectExec(AxonRequestHandler anObj, String iFace, String aMethodName, Object[] aParams) in D:\D\Sites\cuniver\public\Axon.Core\Server\AxonPage.cs:line 798
2 мая
Анна Кайгородова об основных этапах избирательного процесса. Школа политической аналитики.
10 февраля
Школа политической аналитики. В этой консультации эксперта речь пойдет о том, как используются СМИ для влияния на судебные решения.
22 декабря 2019
Как защитить честь, достоинство и деловую репутацию в консультации Ивана Кадочникова. Всегда пригодится. Школа политической аналитики.
29 ноября 2019
Школа политической аналитики. Рекомендации Дмитрия Федечкина о том, как писать тексты для молодежной аудитории.
25 ноября 2019
Школа политической аналитики. В этой консультации Игорь Чукреев, политический обозреватель ИАА "Европейско-азиатские новости" расскажет на что необходимо опираться при подготовке аналитического текста про политику.
22 ноября 2019
Школа политической аналитики. В этой консультации эксперта речь пойдет о возможностях использования открытых баз данных для сбора информации.
3 октября 2016
Консультация посвящена проблемам, связанным с восприятием мигрантов в Екатеринбурге.
28 сентября 2016
В Екатеринбурге состоялись выборы Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание области. Одной из социальных групп, пришедших на избирательные участки, была молодежь. Насколько сегодня молодежь активна в политике? Как она голосует? Кто с ней работает? Об этом и идет речь в консультации Ивана Кадочникова.
25 сентября 2016
Подходит к концу реализация проекта «Экспертный Канал Гражданского Университета Свердловской области». Результаты проекта. Что получилось, а что нет? Об этом пойдет речь в разговоре с руководителем проекта Андреем Мозолиным
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.SwapIfGreater(T[] keys, IComparer`1 comparer, Int32 a, Int32 b)
   at System.Collections.Generic.ArraySortHelper`1.PickPivotAndPartition(T[] keys, Int32 lo, Int32 hi, IComparer`1 comparer)