Анна Кайгородова Введение в избирательный процесс

2 мая в 18:38

Рассылки
20 мая
Речь пойдет о перспективе местных СМИ на 2015-2016 года,об их зависимости от органов власти на местах, и о том, как складываются отношения местных администраций и редакций.
2 мая
Анна Кайгородова об основных этапах избирательного процесса. Школа политической аналитики.
10 февраля
Школа политической аналитики. В этой консультации эксперта речь пойдет о том, как используются СМИ для влияния на судебные решения.
22 декабря 2019
Как защитить честь, достоинство и деловую репутацию в консультации Ивана Кадочникова. Всегда пригодится. Школа политической аналитики.
29 ноября 2019
Школа политической аналитики. Рекомендации Дмитрия Федечкина о том, как писать тексты для молодежной аудитории.
25 ноября 2019
Школа политической аналитики. В этой консультации Игорь Чукреев, политический обозреватель ИАА "Европейско-азиатские новости" расскажет на что необходимо опираться при подготовке аналитического текста про политику.
22 ноября 2019
Школа политической аналитики. В этой консультации эксперта речь пойдет о возможностях использования открытых баз данных для сбора информации.
3 октября 2016
Консультация посвящена проблемам, связанным с восприятием мигрантов в Екатеринбурге.
28 сентября 2016
В Екатеринбурге состоялись выборы Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание области. Одной из социальных групп, пришедших на избирательные участки, была молодежь. Насколько сегодня молодежь активна в политике? Как она голосует? Кто с ней работает? Об этом и идет речь в консультации Ивана Кадочникова.