Стратегии и стратагемы. Открытая лекция Андрея Мозолина в Белинке

17 февраля 2016

17 февраля 2016 г. в 18.00 в Библиотеке им. В. Белинского состоится открытая лекция Андрея Мозолина

В рамках лекции будут обсуждаться следующие темы:

Что такое стратагема? Это военная хитрость, хитроумный план, оригинальный путь к достижению военных, гражданских, политических, экономических или личных целей.

Чтобы использовать их в бизнесе и жизни, мы предлагаем вам узнать все про достижения китайского военного искусства, отработать практические навыки и найти применение стратагем в российском бизнесе, в эффективном противостоянии конкурентам, а так же во взаимоотношениях между людьми.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 15, Библиотека им. В Г.Белинского, конференц-зал (2 этаж)