Семинар «Особенности взаимодействия органов власти с национальными и религиозными организациями»

29 мая 2015

29 мая в 16:00 в библиотеке им.В.Г.Белинского состоятся открытый семинар Марины Плясуновой, начальника управления анализа общественных процессов Экспертно-аналитического департамента Губернатора Свердловской области.

Тема семинара – «особенности взаимодействия органов власти с национальными и религиозными организациями». А его цель – это формирование знаний, необходимых для осуществления деятельности в сфере реализации Стратегии государственной национальной политики РФ на региональном и муниципальном уровнях.

Программа семинара крайне насыщена и ориентирована на современные запросы региона в сфере межэтнических и межконфессиональных коммуникаций, поэтому каждый участник сможет узнать много интересной информации. К примеру: этнополитическая и конфессиональная ситуация в РФ и Свердловской области, основные федеральные тренды государственной национальной политики, миграционные процессы, российская идентичность и многое другое.