Наталья Маликова «Общественное мнение СО в условиях социально-экономического кризиса»

1 марта 2016
Вопросы, обсуждаемые в ходе консультации:
1. Каковы на сегодняшний день оценки населением области, города той социально-экономической ситуации, в которой мы сегодня живем? Насколько они отличаются от оценок одно - двухгодичной давности? От кризисных ситуаций 2008 года?
2. На Ваш взгляд, какие факторы доминируют в формировании таких оценок? Как это повлияет на отношение к власти? К политическим партиям?
3. Возможны ли сегодня протестные выступления? Если да, то кто «возглавит» этот проест?
4. Каковы тенденции в оценках общественного мнения? Они будут ухудшаться или улучшаться? От чего это будет зависеть?
5. Что необходимо делать органам власти, политическим партиям для стабилизации ситуации? Способны ли НКО как-то повлиять на эти процессы?

Биография эксперта.

Видео консультации будет доступно по ссылке 1 марта 2016 года.