Наталья Гурченок «Предварительное голосование как технология избирательной кампании»

13 апреля 2016

Дорогие коллеги! 13 апреля состоится запись экспертной консультации Натальи Гурченок по теме: «Предварительное голосование как технология избирательной кампании». Вы можете задать все интересующие вопросы эксперту, перейдя по ссылке.

Наталья Гурченок

Начальник управления по взаимодействию с политическим партиями Департамента внутренней политики Администрация Губернатора Свердловской области

Вопросы, обсуждаемые в ходе экспертной консультации:

1. Что такое «праймериз» для партии: это эффективная технология привлечения внимания СМИ и избирателей или процесс отбора достойных кандидатов?

2. Почему другие парламентские партии решили не организовывать внутрипартийные голосования?

3. Количество зарегистрировавшихся на участие в праймериз стремительно растет. Чем вызвано такое бурное желание стать частью политической сферы?

4. Предварительное голосование состоится уже 22 мая. Можем ли ждать каких-либо ярких избирательных кампаний в ближайшее время?

Видео экспертной консультации станет доступно 21 апреля в 20.00 по ссылке .