Фанни Линецкая «Информационная политика: профессиональные компетенции пресс-секретарей»

13 мая 2016
Коллеги! 13 апреля выйдет экспертная консультация Фанни Линецкой по теме «Информационная политика: профессиональные компетенции пресс-секретарей в органах власти». Вы можете задать эксперту интересующие вас вопросы, перейдя по ссылке.

Фанни Линецкая

PR-специалист, журналист бюллетеня Аналитик|PRO

Вопросы, обсуждаемые в ходе экспертной консультации:
1. Какие основные задачи и функции выполняются специалистами пресс-служб?
2. Какими профессиональными источниками пользуются пресс-секретари на сегодняшний день?
 3. На какие нормы и ценности опирается пресс-секретарь в своей деятельности и как оценивается эффективность их работы?
 4. Где пресс-секретари сегодня должны приобретать навыки и знания?

Видео экспертной консультации станет доступно 13 мая в 20.00 по ссылке .

15 июня 2020
Авторский курс Анны Кайгородовой "Избирательная геометрия". В этой лекции речь идет об особенностях активного избирательного права.
22 мая 2020
И в России, и в мире в целом отмечен резкий рост семейных конфликтов и домашнего насилия. Более того, генеральный секретарь ООН еще в начале апреля охарактеризовал ситуацию, как «ужасающую глобальную вспышку насилия».
13 мая 2020
Ситуация самоизоляции, как показывают исследования, является стрессовой для большей части общества. Следовательно, особое значение сейчас приобретают технологии восстановления психических ресурсов.
9 мая 2020
«Подписался на шесть образовательных курсов – они стали бесплатными», «взялась учить корейский – почему бы нет?», «решил ежедневно медитировать – читал, что это полезно», «купили два тренажера и набор гантелей – что еще делать взаперти?» - у многих были глобальные планы на период самоизоляции. К сожалению, большинство этих прожектов закончились закономерным провалом.
26 апреля 2020
Почему образованные и вполне адекватные люди склонны всерьез воспринимать сведения из непроверенных источников, транслировать более чем сомнительные утверждения, принимать на веру мнения псевдоэкспертов? Одна из причин кроется собственно в ситуации неопределенности, в которой оказалось большое количество людей.
21 апреля 2020
Эпидемиологический мировой кризис закономерно повлек за собой другие кризисы - финансовый, социальный, системы здравоохранения. Для многих неожиданным оказалось ещё одно последствие пандемии коронавируса - кризис продуктивности в самоизоляции. Статья Дмитрия и Татьяны Николаевых.
11 июня 2019
28 мая 2019