Фанни Линецкая «Информационная политика: профессиональные компетенции пресс-секретарей»

13 мая 2016
Коллеги! 13 апреля выйдет экспертная консультация Фанни Линецкой по теме «Информационная политика: профессиональные компетенции пресс-секретарей в органах власти». Вы можете задать эксперту интересующие вас вопросы, перейдя по ссылке.

Фанни Линецкая

PR-специалист, журналист бюллетеня Аналитик|PRO

Вопросы, обсуждаемые в ходе экспертной консультации:
1. Какие основные задачи и функции выполняются специалистами пресс-служб?
2. Какими профессиональными источниками пользуются пресс-секретари на сегодняшний день?
 3. На какие нормы и ценности опирается пресс-секретарь в своей деятельности и как оценивается эффективность их работы?
 4. Где пресс-секретари сегодня должны приобретать навыки и знания?

Видео экспертной консультации станет доступно 13 мая в 20.00 по ссылке .