Елена Чечунова «Социально-экономическое развитие региона»

8 апреля 2016

Дорогие коллеги! 8 апреля в 18.00 по ссылке  станет доступна запись экспертной консультации Елены Чечуновой «Социально-экономическое развитие региона».

Елена Чечунова

Заместитель Секретаря РОП, Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области

Вопросы, обсуждаемые в ходе экспертной консультации:

1. Есть ли какие-то особенности в социально-экономическом развитии Первоуральска, или здесь можно говорить о том, что он развивается в соответствии с общими региональными трендами?

2. Какие сферы деятельности в городе Первоуральске можно выделить как приоритетные в условиях сегодняшних экономических реалий?

3. Как вы, в целом, оцениваете социально-экономическую ситуацию в регионе?

4. Какие преимущества в предвыборной гонке получат кандидаты, прошедшие праймериз по сравнению со своими оппонентами из других партий?

5. Кто-то помимо единороссов может принять участие в процедуре предварительного голосования? Что желающим необходимо сделать для этого?

6. Какова роль бизнеса/ключевых представителей бизнеса в выборах?