Андрей Русаков «Public relations в условиях избирательных кампаний»

25 августа 2016
Дорогие коллеги! 25 августа состоится запись экспертной консультации Андрея Русакова по теме «Public relations в услових избирательных кампаний». Вы можете задать все интересующие вопросы эксперту, перейдя по ссылке.

Андрей Русаков

Вопросы, обсуждаемые в ходе экспертной консультации:

1. Что такое public relations и для чего они нужны?
2. Какую роль на сегодняшний день играет использование PR-технологий в избирательных кампаниях?
3. Можно ли выделить какие-либо особенности предвыборных PR-технологий по сравнению с классическими?
4. Существует огромный перечень терминов, которые употребляются для обозначения определенного воздействия на группы общественности и взаимодействия с ними. Среди них можно назвать такие термины, как «агитация», «пропаганда», «PR», «реклама». В рамках предвыборной работы можно ли отметить какие-либо разграничения между ними, или они представляют собой комплексный интегрированный процесс?
5. Какой сегодня уровень компетентности преобладает среди пиарщиков-политтехнологов в Свердловской области?

Видео экспертной консультации станет доступно 26 августа в 20.00 по ссылке.