Александр Левин «Средства массовой информации Свердловской области»

16 мая 2016

Дорогие коллеги! 16 мая состоится запись экспертной консультации Александра Левина по теме: «Средства массовой информации Свердловской области». Вы можете задать все интересующие вопросы эксперту, перейдя по ссылке.

Александр Левин

Глава Союза журналистов Свердловской области

В ходе экспертной консультации обсуждается следующие вопросы:

1. В чем кроются главные особенности современной журналистики, и с какими проблемами чаще всего сталкиваются представители СМИ, подготавливая тот или иной материал?

2. Что такое процесс "медиатизации" ?

3. Какие задачи выполняет Союз журналистов СО?

4. Что ждет печатные СМИ города Екатеринбурга и Свердловской области в ближайшие годы, будут ли они замещены электронными СМИ?

Видео экспертной консультации станет доступно 17 мая в 20:00 по ссылке.