О нас

Гражданский Университет – это место, которое предоставляет отличную возможность для получения знаний, повышения квалификации и реализации Вашей гражданской позиции. Основная цель Гражданского Университета – сформировать открытое сообщество людей, заинтересованных в собственном профессиональном развитии в общественно-политической сфере. Людей, способных делиться ценными знаниями и профессиональным опытом. Данный проект позволит создать в Интернете максимально удобную образовательно-консультационную площадку с методическими и информационными материалами. Кроме этого, здесь будут опубликованы консультации экспертов (представители органов власти, бизнеса, СМИ) по наиболее актуальным проблемам общественно-политической сферы и деятельности НКО.

11 июня 2019
28 мая 2019